Nous contacter


Arts&Publics asbl

Avenue Louise 203 – 1050 Bruxelles
Boulevard Audent 18 – 6000 Charleroi
Tél.  +32 477 44 33 90
Mail info@artsetpublics.be
Direction

Jacques Remacle

Administrateur délégué
jacques@artsetpublics.be
Administration & RH

Isabelle Greivelding

Responsable
isabelle@artsetpublics.be
Cellule transversale

Dominique Mesa

Assistante administrative et logistique
dominique@artsetpublics.be
Musées | Pour 50c t’as de l’art

Thierry Braconnier

Médiateur culturel
thierry@artsetpublics.be
ISP & Médiation culturelle

Gilles Bogarts

Chef de projet BAMBA XL
bambaxl@artsetpublics.be
BAMBA XL | ClimaX

Thomas Leruth

Médiateur culturel
thomas@artsetpublics.be
BAMBA XL | L'éternel exode

David Banjy

Médiateur culturel
david@artsetpublics.be
BAMBA XL | JOUWAii

Serigne Ndiongue

Médiateur culturel
ngone.culture@gmail.com
BAMBA XL | Collectif Lune

Lionel Merckx

Médiateur culturel
lionel@artsetpublics.be
Jeu vidéo & Société

Ekin Bal

Assistant chef de projet
ekin@artsetpublics.be